Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
reservation de berceaux dans un multi accueil de la petite enfance pour des accueils reguliers, occasionnels ou D'Urgence pour la ville D'Athis-Mons
Numéro de référence: 2022-018-AO
II.1.2.
Code CPV principal 85312110 Services de crèches et garderies d'enfants
II.1.4.
Description succincte
la consultation porte sur les prestations suivantes : Réservation de berceaux dans un multi accueil de la petite enfance pour des accueils réguliers, occasionnels ou d'urgence
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
réservation de 33 berceaux en horaires classiques
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 85312110 Services de crèches et garderies d'enfants
II.2.4.
Description des prestations
réservation de 2 berceaux en horaires atypiques
Lot nº: 2