125750-2023 - RésultatsFrance-Bouc-Bel-Air: Produits de nettoyage
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
accord-Cadre de fourniture du consommables hygiéniques, matériel et produit d'entretien pour la Ville de Bouc Bel Air - lot 2 Produits et matériels d'entretien
Numéro de référence: 22je01
II.1.2.
Code CPV principal
39830000 Produits de nettoyage
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
lot 1
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
consommables hygiéniques
lot 2
Lot nº: 02
produits et matériels d'entretien