125814-2018 - RésultatsFrance-Paris: Carrousels de stockage et de recherche
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Fourniture et installation d'une solution de stockage automatisé et modulaire pour les matériels de l'armurerie zonale d'Île-de-France
Numéro de référence: 17-BCPA-1097
II.1.2.
Code CPV principal
42418400 Carrousels de stockage et de recherche
II.1.4.
Description succincte
Fourniture et installation d'une solution de stockage automatisé et modulaire pour les matériels de l'armurerie zonale d'Île-de-France.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations