See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: CENTRALE D'ACHAT DIJON METROPOLE Marchés à destination de la Ville de DIJON, de la Ville de PLOMBIERES-LES-DIJON et de la Ville de CHENOVE
Description: CENTRALE D'ACHAT DIJON METROPOLE Marchés à destination de la Ville de DIJON, de la Ville de PLOMBIERES-LES-DIJON et de la Ville de CHENOVE
Identifiant interne: 2023CAAO1409
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66510000 Services d'assurance
Nomenclature complémentaire (cpv): 66510000 Services d'assurance
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot n°1 :Assurance «Dommages aux biens et risques annexes- Contrat de 2e ligne » (Ville de DIJON)
Description: « Dommages aux biens et risques annexes - Contrat de 2e ligne » (Ville de Dijon)
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 66515200 Services d'assurance de biens
Lot: LOT-0002
Titre: Lot n°2 assurance «Dommages aux biens et risques annexes» (Ville de PLOMBIERES-LES-DIJON)
Description: « Dommages aux biens et risques annexes » (Ville de Plombières-lès-Dijon) -
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Lot n°3 : Assurance «Flotte automobile et risques annexes» (Ville de CHENOVE)
Description: « Flotte automobile et risques annexes » (Ville de Chenôve)
Identifiant interne: 3
Nomenclature complémentaire (cpv): 66514110 Services d'assurance de véhicules à moteur
Lot: LOT-0004
Titre: Lot n°4 : Assurance «Tous dommages aux objets précieux et/ou d'exposition /Tous dommages aux instruments de musique» (Ville de DIJON)
Description: Tous dommages aux objets précieux et/ou d'exposition / Tous dommages aux instruments de musique (Ville de Dijon)
Identifiant interne: 4
Nomenclature complémentaire (cpv): 66515000 Services d'assurance dommages ou pertes