12583-2019 - RésultatsFrance-Saintes: Travaux d'installation de matériel de chauffage, de ventilation et de climatisation
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Nettoyage des conduits de gaz brûles et de ventilation, ainsi que la maintenance et le dépannage sur la ventilation des logements du patrimoine de la Semis
II.1.2.
Code CPV principal
45331000 Travaux d'installation de matériel de chauffage, de ventilation et de climatisation
II.1.4.
Description succincte
Nettoyage des conduits de gaz brûles et de ventilation, ainsi que la maintenance et le dépannage sur la ventilation des logements du patrimoine de la Semis.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Lot nº: 2