125846-2023 - RésultatsFrance-Dol-de-Bretagne: Conteneurs et poubelles de déchets
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
accords-Cadres à bons de commande pour la fourniture du parc de bacs et de conteneurs d'apport volontaire
Numéro de référence: AOO2022-003
II.1.2.
Code CPV principal
34928480 Conteneurs et poubelles de déchets
II.1.4.
Description succincte
accords-Cadres mono-attributaires à bons de commande pour la fourniture du parc de bacs et de conteneurs d'apport volontaire
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
fourniture et livraison de bacs pucés et non pucés, puces et pièces détachées
Lot nº: 2
fourniture, installation et maintenance de colonnes d'apport volontaire enterrées et semi-enterrées avec et sans contrôle d'accès
Lot nº: 3
fourniture, installation et maintenance de colonnes d'apport volontaire aériennes avec et sans contrôle d'accès
Lot nº: 4
reprise et traitement des bacs en place