125925-2025 - Mise en concurrence
France – Services d'assistance et de conseils informatiques – ASSISTANCE A MAITRISE OUVRAGE SUIVI DE LA CONCESSION RELATIVE AU RESEAU FTTH ET A L’ACCOMPAGNEMENT A LA MISE EN ŒUVRE DES ACTIONS DU SCHEMA DIRECTEUR TERRITORIAL D’AMENAGEMENT NUMERIQUE DU DEPARTEMENT DE MAYOTTE
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: ASSISTANCE A MAITRISE OUVRAGE SUIVI DE LA CONCESSION RELATIVE AU RESEAU FTTH ET A L’ACCOMPAGNEMENT A LA MISE EN ŒUVRE DES ACTIONS DU SCHEMA DIRECTEUR TERRITORIAL D’AMENAGEMENT NUMERIQUE DU DEPARTEMENT DE MAYOTTE
Description: ASSISTANCE MAITRISE OUVRAGE SUIVI DE LA CONCESSION RELATIVE AU RESEAU FTTH ET ACCOMPAGNEMENT A LA MISE EN OEUVRE DES ACTIONS DU SCHEMA DIRECTEUR TERRITORIAL D'AMENAGEMENT NUMERIQUE DU DEPT DE MAYOTTE
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72600000 Services d'assistance et de conseils informatiques
Nomenclature complémentaire (cpv): 71316000 Services de conseil en télécommunications, 66171000 Services de conseils financiers, 79419000 Services de conseil et d'évaluation
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: AMO SUIVI DE LA CONCESSION RELATIVE AU RESEAU FTTH ET ACCOMPAGNEMENT A LA MISE EN ŒUVRE DES ACTIONS DU SCHEMA DIRECTEUR TERRITORIAL D’AMENAGEMENT NUMERIQUE DU DEPT DE MAYOTTE
Description: AMO SUIVI DE LA CONCESSION RELATIVE AU RESEAU FTTH ET ACCOMPAGNEMENT A LA MISE EN ŒUVRE DES ACTIONS DU SCHEMA DIRECTEUR TERRITORIAL D’AMENAGEMENT NUMERIQUE DU DEPT DE MAYOTTE
Identifiant interne: LOT UNIQUE
Options:
Description des options: Au sens communautaire, l'option concerne les achats ou travaux complémentaires susceptibles d'être effectués dans le cadre de reconductions, d'avenants ou de marchés complémentaires.