125942-2022 - Mise en concurrenceFrance-Nanterre: Réseau de télécommunications
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
maintien en conditions opérationnelles du Réseau Général du Département
II.1.2.
Code CPV principal
32412100 Réseau de télécommunications
II.1.4.
Description succincte
accord-Cadre à bons de commande (R.2162-13 et R.2162-14 Cpp) dans les limites financières suivantes :Concernant la solution de base :Pour la période initiale (2 ans) :Mini : 350 000 euro(s) HtMaxi : 2 500 000 euro(s) HtPour chaque période éventuelle de reconduction (1 an) :Mini : 75 000 euro(s) HtMaxi : 250 000 euro(s) HtConcernant la prestation supplémentaire éventuelle obligatoire :Pour la période initiale (2 ans) :Mini : 600 000 euro(s) HtMaxi : 2 500 000 euro(s) HtPour chaque période éventuelle de reconduction (1 an) :Mini : 300 000 euro(s) HtMaxi : 1 250 000 euro(s) HtLes montants minimums et maximums de la solution de base et de la prestation supplémentaire éventuelle obligatoire ne se cumulent pas entre eux
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
32400000 Réseaux
II.2.4.
Description des prestations