Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
mission d'assistance à maitrise d'ouvrage (Amo) pour l'accompagnement du suivi de la BEFA et des différents marchés lies aux opérations A5 et A6 de la caisse des dépôts
Numéro de référence: 20225380
II.1.2.
Code CPV principal 71312000 Services de conseil en ingénierie de la construction
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 71312000 Services de conseil en ingénierie de la construction
II.2.4.
Description des prestations
suivi du projet du site A5 de 45 000 M2
Lot nº: 2
suivi du projet du site A6 de 25 000 M2