125954-2023 - Mise en concurrenceFrance-Paris: Services de conseils et d'information juridiques
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
mise à disposition d'une cellule de recueil et de traitement des signalements
Numéro de référence: BAMAC-2023-116-discrimination
II.1.2.
Code CPV principal 79140000 Services de conseils et d'information juridiques
II.1.4.
Description succincte
mise à disposition d'une cellule de recueil et de traitement des signalements effectués par les agents s'estimant victimes ou témoins de discrimination, de harcèlement à caractère discriminatoire, sexuel et sexiste, d'agissements sexistes et de violences sexuelles et sexistes des ministères économiques et financiers
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 200 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non