2. Procédure
Procédure
Titre: Etude de marché, modélisation, structuration et déploiement d'offres de produits financiers entrant dans le cadre du projet Diaspora et Développement (DIASDEV) pour la CDC du Bénin
Description: Etude de marché, modélisation, structuration et déploiement d'offres de produits financiers entrant dans le cadre du projet Diaspora et Développement (DIASDEV) pour la CDC du Bénin
Identifiant interne: 25-AOO-S005
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79311000 Services d'études
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: ETUDE DE MARCHE, MODELISATION, STRUCTURATION ET DEPLOIEMENT D'OFFRES DE PRODUITS FINANCIERS ENTRANT DANS LE CADRE DU PROJET DIASPORA ET DEVELOPPEMENT (DIASDEV) POUR LA CDC DU BENIN
Description: ETUDE DE MARCHE, MODELISATION, STRUCTURATION ET DEPLOIEMENT D'OFFRES DE PRODUITS FINANCIERS ENTRANT DANS LE CADRE DU PROJET DIASPORA ET DEVELOPPEMENT (DIASDEV) POUR LA CDC DU BENIN
Identifiant interne: lot unique
Options:
Description des options: Prestations similaires En application de l'article R.2122-7 du code de la commande publique, le titulaire du contrat pourra se voir confier, dans le cadre d'une procédure négociée sans mise en concurrence, la réalisation de prestations similaires à celles du contrat initial. La durée pendant laquelle ce ou ces contrats peuvent être conclu(s) ne peut dépasser trois ans à compter de la notification du contrat initial.