126067-2024 - Mise en concurrence
Belgique – Travaux de construction de voies – L117 : Braine Le Comte – Luttre
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: L117 : Braine Le Comte – Luttre
Description: Aménagement de la gare de Luttre Phase 2025. - Renouvellement des aiguillages 20AE, 21BE, 21BE, 22AE, 22BE et 19E. - Renouvellement LRS L117 voie A du 44 688 au 53 610. - Renouvellement de tronçons de voies accessoires dans le faisceau. - Travaux divers.
Identifiant interne: 5752523016
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45234116 Travaux de construction de voies
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: 5752523016 - 1
Description: L117 : Braine Le Comte – Luttre - Aménagement de la gare de Luttre Phase 2025. - Renouvellement des aiguillages 20AE, 21BE, 21BE, 22AE, 22BE et 19E. - Renouvellement LRS L117 voie A du 44 688 au 53 610. - Renouvellement de tronçons de voies accessoires dans le faisceau. - Travaux divers.
Identifiant interne: 1