126096-2024 - Résultats
France – Travaux de remise en état – ACCORD-CADRE DE TRAVAUX ACCORD-CADRE A BONS DE COMMANDE ENTRETIEN COURANT / RELOCATION / SINISTRES
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: ACCORD-CADRE DE TRAVAUX ACCORD-CADRE A BONS DE COMMANDE ENTRETIEN COURANT / RELOCATION / SINISTRES
Description: ACCORD-CADRE DE TRAVAUX ACCORD-CADRE A BONS DE COMMANDE ENTRETIEN COURANT / RELOCATION / SINISTRES
Identifiant interne: 2023-52 AC EC
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45453100 Travaux de remise en état
Nomenclature complémentaire (cpv): 45453100 Travaux de remise en état
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Menuiserie - Vitrerie - Métallerie
Description: Menuiserie - Vitrerie - Métallerie
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Peinture - Revêtements
Description: Peinture - Revêtements
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Electricité
Description: Electricité
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: Serrurerie
Description: Serrurerie
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Titre: Maçonnerie - VRD
Description: Maçonnerie - VRD
Identifiant interne: 5