126161-2023 - Mise en concurrenceFrance-Avranches: Services paramédicaux
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
mise à disposition d'un laser pour vaporisation d'adénome prostatique et fourniture de consommables associés
Numéro de référence: 230407
II.1.2.
Code CPV principal
85142000 Services paramédicaux
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 214 500,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
33169100 Laser chirurgical
II.2.4.
Description des prestations
mise a disposition D'Un laser pour vaporisation D'Adenome prostatique et fourniture de consommables associes