126250-2024 - Mise en concurrence
France – Services de réparation et d'entretien d'escaliers mécaniques – Marché de maintenance préventive et corrective des escaliers mécaniques des parties à usage collectif du Nouveau Forum des Halles, secteur Bourse Saint Eustache à Paris 1er
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché de maintenance préventive et corrective des escaliers mécaniques des parties à usage collectif du Nouveau Forum des Halles, secteur Bourse Saint Eustache à Paris 1er
Description: Marché de maintenance préventive et corrective des escaliers mécaniques des parties à usage collectif du Nouveau Forum des Halles, secteur Bourse Saint Eustache à Paris 1er
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50740000 Services de réparation et d'entretien d'escaliers mécaniques
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: LOT 1