12626-2024 - RésultatsFrance-Méribel-les-Allues: Services de nettoyage de bâtiments
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestations de nettoyage des locaux communaux
Numéro de référence: 2023-Fcs-0028
II.1.2.
Code CPV principal
90911200 Services de nettoyage de bâtiments
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Les prestations sont réglées par des prix unitaires
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
prestations de nettoyage au Centre technique municipal
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
prestations de nettoyage des sanitaires publics
Lot nº: 02
prestations de nettoyage des offices du tourisme
Lot nº: 03
prestations de nettoyage du Parc Olympique
Lot nº: 04