126357-2024 - Résultats
France – Services de blanchisserie et de nettoyage à sec – Marché de prestations de blanchisserie
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché de prestations de blanchisserie
Description: l'accord-cadre a pour objet la prestation de blanchisserie, pour le nettoyage du linge, des rideaux des écoles, des EPI (équipement de protection individuel) ainsi que les uniformes de la police municipale.
Avis précédent: 521324-2023
Identifiant interne: 23.14
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 98310000 Services de blanchisserie et de nettoyage à sec
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Nettoyage du linge des écoles
Description: Nettoyage du linge des écoles de la ville
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 98310000 Services de blanchisserie et de nettoyage à sec
Lot: LOT-0002
Titre: Nettoyage des EPI ainsi que des uniformes de la police municipale
Description: Nettoyage des EPI ainsi que des uniformes de la police municipale
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Nettoyage des ridedeaux des écoles
Description: Nettoyage des rideaux des écoles ainsi que les rideaux des isoloirs
Identifiant interne: 3