126366-2025 - Résultats
France – Travaux de réfection – TRAVAUX D'ADAPTATION DANS LES LOGEMENTS POUR LES LOCATAIRES EN PERTE DE MOBILITE SUR LE PATRIMOINE D'EST ENSEMBLE HABITAT - 4 lots
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: TRAVAUX D'ADAPTATION DANS LES LOGEMENTS POUR LES LOCATAIRES EN PERTE DE MOBILITE SUR LE PATRIMOINE D'EST ENSEMBLE HABITAT - 4 lots
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. TRAVAUX D'ADAPTATION DANS LES LOGEMENTS POUR LES LOCATAIRES EN PERTE DE MOBILITE SUR LE PATRIMOINE D'EST ENSEMBLE HABITAT (4 LOTS) - Lot 1 : Territoires MONTREUIL CENTRE / MONTREUIL EST - Lot 2 : Territoires MONTREUIL OUEST / BAGNOLET - Lot 3 : Territoires BONDY - Lot 4 : Territoires BOBIGNY
Identifiant interne: 24MTX007
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45454100 Travaux de réfection
Nomenclature complémentaire (cpv): 45454100 Travaux de réfection
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 1 : Territoires Montreuil CENTRE / Montreuil EST
Description: Territoires Montreuil CENTRE/EST
Identifiant interne: 01
Options:
Description des options: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Lot: LOT-0002
Titre: Lot 2 : Territoires Montreuil OUEST / BAGNOLET
Description: Territoires Montreuil OUEST/BAGNOLET
Identifiant interne: 02
Lot: LOT-0003
Titre: Lot 3 : Territoire BONDY
Description: Territoire BONDY
Identifiant interne: 03
Lot: LOT-0004
Titre: Lot 4 : Territoire BOBIGNY
Description: Territoire BOBIGNY
Identifiant interne: 04