126503-2020 - RésultatsFrance-Saint-Chamond: Services d'impression et de livraison
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Accord-cadre pour la réalisation de prestations d'impression
Numéro de référence: 19aomm03
II.1.2.
Code CPV principal
79823000 Services d'impression et de livraison
II.1.4.
Description succincte
La présente consultation a pour objet d'établir avec des opérateurs économiques du secteur d'activité, un accord-cadre à marchés subséquents, pour la réalisation de prestations d'impression pour la commune de Saint-Chamond. La présente consultation relève du code de la commande publique entré en vigueur à compter du 1.4.2019. Elle est menée en procédure d'appel d'offres ouvert en application des articles L. 2124-2, R. 2124-2 et R. 2161-1 à R. 2161-5 dudit code de la commande publique. Le marché est un accord-cadre de services à marchés subséquents, en application des articles en application des articles L. 2125-1, R. 2162-1 à R. 2162-10 du code de la commande publique. Il s'agit d'un accord-cadre sans minimum ni maximum. Il pourra être conclu avec un ou plusieurs titulaires, dont le nombre maximal est fixé à trois par lot.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Impression de supports grands formats papiers et autres
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Impression de supports grands formats papiers et autres.
Impression de supports petits formats papier
Lot nº: 2
Impression de supports petits formats papier.
Impression de supports de signalétique et petits équipements
Lot nº: 3
Impression de supports de signalétique et petits équipements.