126576-2023 - Mise en concurrenceLuxembourg-Luxembourg: Travaux d'installation de régulateurs de gaz
Avis de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
2526 – Résidence de 6 appartements à Rodange – Travaux de HVAC et sanitaire
Numéro de référence: 2300410
II.1.2.
Code CPV principal
45333100 Travaux d'installation de régulateurs de gaz
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
45333100 Travaux d'installation de régulateurs de gaz, 45332200 Travaux d'installation de distribution d'eau
II.2.4.
Description des prestations