See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Accords-cadres d'enlèvement, de tri et de traitement en décharge des déchets des Routes Départementales et autres biens départementaux - Relance des lots 1,2 et 4
Description: Ces accords-cadres ont pour objet l'enlèvement, le tri et le traitement en décharge de tous types de déchets présents sur les dépendances des routes départementales et des autres biens départementaux. La présente consultation concerne la relance des lots n°1,2 et 4 résiliés en raison de la défaillance du titulaire
Identifiant interne: 23FS-DRD-2341-M
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90611000 Services de voirie
Nomenclature complémentaire (cpv): 90611000 Services de voirie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Enlèvement et traitement des déchets routiers - UTR NORD
Description: Enlèvement, tri et traitement en décharge de tous types de déchets présents sur les dépendances des routes départementales et des autres biens départementaux
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Enlèvement et traitement des déchets routiers - UTR OUEST
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Enlèvement et traitement des déchets routiers - UTR EST
Identifiant interne: 4