12667-2024 - RésultatsFrance-Poitiers: Réseau radio
Avis d'attribution de marché – secteurs spéciaux
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/25/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
modernisation du réseau radio de communications électriques
II.1.2.
Code CPV principal
32418000 Réseau radio
II.1.4.
Description succincte
cf. Dossier de consultation
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
fourniture et mise en oeuvre d'infrastructure de type pylône et/ou support d'antenne
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
44212221 Pylônes
II.2.4.
Description des prestations
fourniture et mise en oeuvre du réseau radio modernisé et son maintien en condition opérationnelle
Lot nº: 2