Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestations de recherche D'Amiante
Numéro de référence: 2206211630
II.1.2.
Code CPV principal 90715200 Autres services de recherche en matière de pollution
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 90715200 Autres services de recherche en matière de pollution
II.2.4.
Description des prestations
recherche d'amiante dans les enrobés bitumeux
Lot nº: 2
recherche d'amiante dans les bâtiments