Activité principale Services généraux des administrations publiques
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
suivi Animation de l'opération Programmée d'amélioration de l'habitat - renouvellement Urbain (Opah-Ru) à Saint Symphorien sur Coise
Numéro de référence: 2023-007-OPAHRU
II.1.2.
Code CPV principal 71300000 Services d'ingénierie
II.1.4.
Description succincte
suivi et animation de l'opah-ru sur le centre bourg de Saint Symphorien sur Coise, pendant une durée de 5 ans maximum
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 71300000 Services d'ingénierie, 70333000 Services de logement
II.2.4.
Description des prestations