126700-2024 - Résultats
France – Matériel de polarisation – Acquisition d'un polariseur permettant de mettre en ?uvre des expériences de polarisation dynamique nucléaire par dissolution (d-DNP)
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Acquisition d'un polariseur permettant de mettre en ?uvre des expériences de polarisation dynamique nucléaire par dissolution (d-DNP)
Description: Acquisition d'un polariseur permettant de mettre en ?uvre des expériences de polarisation dynamique nucléaire par dissolution (d-DNP)
Avis précédent: 688720-2023
Identifiant interne: 23089PAN
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 38620000 Matériel de polarisation
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1