126773-2025 - Mise en concurrence
Belgique – Services de publicité et de marketing – Marché public conjoint de services de signalétique
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché public conjoint de services de signalétique
Description: Le présent marché porte sur des services de signalétique interne et externe des bâtiments de Bruxelles Formation, de Logisticity.brussels et de Technicity.brussels ainsi que de bâtiments occupés en partenariat (à ce jour, 12 implantations sur la Région de Bruxelles-Capitale). Le marché porte également, de manière plus occasionnelle, sur des services de signalétique lors d’événements (salons...) et la fourniture de matériel pour des salons et évènements. Voir partie B du cahier des charges pour plus d'informations.
Identifiant interne: BF/COM/25/001
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79340000 Services de publicité et de marketing
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: BF/COM/25/001 - 1
Description: Signalétique de type Forex, , dibond, vinyle, bâches, kakemono et totem extérieur
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: BF/COM/25/001 - 2
Description: Visuel textile – tender sur cadre
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: BF/COM/25/001 - 3
Description: Matériel salons/événements et matériel divers
Identifiant interne: 3