126829-2024 - Mise en concurrence
France – Travaux routiers – Aménagement de voirie de plusieurs rues du quartier RUISSARD EST
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Aménagement de voirie de plusieurs rues du quartier RUISSARD EST
Description: Aménagement de voirie de plusieurs rues du quartier RUISSARD EST
Identifiant interne: 2024-02-01
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45233140 Travaux routiers
5. Lot
Lot: LOT-0002
Titre: EFFACEMENT DES RESEAUX AERIENS
Description: Effacement des réseaux aériens en domaine public, effacement des réseaux en domaine privé, éclairage public
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0001
Titre: VOIRIE-ASSAINISSEMENT EP-MOBILIER-ESPACES VERTS
Description: Préparation de chantier, terrassements généraux, démolition, assainissement EP, borduration, caniveaux et revêtement de sol, signalisation, mobilier urbain, plantation de végétaux
Identifiant interne: 1