126902-2024 - Résultats
France – Matériaux de bâtiment – Fourniture de matériaux et équipements pour la construction - petit outillage et électroportatif
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de matériaux et équipements pour la construction - petit outillage et électroportatif
Description: Fourniture de matériaux, consommables et outillage manuel et électroportatif
Identifiant interne: F-PF-1351047
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 44111000 Matériaux de bâtiment
Nomenclature complémentaire (cpv): 44510000 Outils
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Matériel de gros-oeuvre du bâtiment
Description: Matériel de gros-oeuvre du bâtiment
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 44111000 Matériaux de bâtiment, 44510000 Outils
Lot: LOT-0002
Titre: Matériaux de métallerie
Description: Matériaux de métallerie
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Eléments bois
Description: Éléments bois
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: Carrelage, faïence, céramique
Description: Carrelage, faïence, céramique
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Titre: Plomberie, sanitaire
Description: Plomberie, sanitaire
Identifiant interne: 5
Lot: LOT-0006
Titre: Quincaillerie et consommable
Description: Quincaillerie et consommable
Identifiant interne: 6
Lot: LOT-0007
Titre: Matériel/fournitures d'électricité
Description: Matériel/fournitures d'électricité
Identifiant interne: 7
Lot: LOT-0008
Titre: Peinture, vernis et matériel associé
Description: Peinture, vernis et matériel associé
Identifiant interne: 8
Lot: LOT-0009
Titre: Verre et vitrage
Description: Verre et vitrage
Identifiant interne: 9
Lot: LOT-0010
Titre: Matériaux de couverture
Description: Matériaux de couverture
Identifiant interne: 10
Lot: LOT-0011
Titre: Outillage à main
Description: Outillage à main
Identifiant interne: 11
Lot: LOT-0012
Titre: Electroportatif
Description: Electroportatif
Identifiant interne: 12
Nomenclature complémentaire (cpv): 44510000 Outils, 44510000 Outils