Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
location maintenance de bacs roulants pour la collecte des ordures ménagères et des emballages en porte à porte
II.1.2.
Code CPV principal 90500000 Services liés aux déchets et aux ordures
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 44613800 Conteneurs à déchets, 44613800 Conteneurs à déchets
II.2.4.
Description des prestations