127005-2023 - Mise en concurrenceFrance-Antibes: Mobilier divers
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
acquisition de mobiliers spécifiques pour l'espace Mer et Littoral
Numéro de référence: 23f027_23f028
II.1.2.
Code CPV principal
39151000 Mobilier divers
II.1.4.
Description succincte
acquisition et livraison de mobiliers spécifiques pour l'espace Mer et littoral à l'occasion de son emménagement dans de nouveaux locaux
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
néant
II.2.
Description
II.2.1.
mobiliers spécifiques de la Salle Pédagogique
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
39151000 Mobilier divers, 39112000 Chaises, 39113000 Sièges et chaises divers, 39121200 Tables
II.2.4.
Description des prestations
mobiliers spécifiques de l'espace détente et sa terrasse extérieure
Lot nº: 2