127033-2025 - Mise en concurrence
France – Services spécialisés de transport routier de passagers – Exécution de services publics de transports scolaires pour la Région Occitanie - Département du Tarn et Garonne
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Exécution de services publics de transports scolaires pour la Région Occitanie - Département du Tarn et Garonne
Description: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Identifiant interne: 2025-FCS-0038
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 60130000 Services spécialisés de transport routier de passagers
Nomenclature complémentaire (cpv): 60130000 Services spécialisés de transport routier de passagers
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Secteur Beaumont de Lomagne
Description: Secteur Beaumont de Lomagne
Identifiant interne: 01
Lot: LOT-0002
Titre: Secteur Castelsarrasin
Description: Secteur Castelsarrasin
Identifiant interne: 02
Lot: LOT-0003
Titre: Secteur Caussade
Description: Secteur Caussade
Identifiant interne: 03
Lot: LOT-0004
Titre: Secteur Grisolles
Description: Secteur Grisolles
Identifiant interne: 04
Lot: LOT-0005
Titre: Secteur Lauzerte
Description: Secteur Lauzerte
Identifiant interne: 05
Lot: LOT-0006
Titre: Secteur Lafrançaise - Moissac
Description: Secteur Lafrançaise - Moissac
Identifiant interne: 06
Lot: LOT-0007
Titre: Secteur Saint Antonin
Description: Secteur Saint Antonin
Identifiant interne: 07
Lot: LOT-0008
Titre: Secteur Valence d'Agen
Description: Secteur Valence d'Agen
Identifiant interne: 08
Lot: LOT-0009
Titre: Secteur Labastide St Pierre
Description: Secteur Labastide St Pierre
Identifiant interne: 09
Lot: LOT-0010
Titre: Secteur Nègrepelisse
Description: Secteur Nègrepelisse
Identifiant interne: 10
Lot: LOT-0011
Titre: Secteur Monteils
Description: Secteur Monteils
Identifiant interne: 11
Lot: LOT-0012
Titre: Secteur Montech
Description: Secteur Montech
Identifiant interne: 12
Lot: LOT-0013
Titre: Secteur Verdun sur Garonne
Description: Secteur Verdun sur Garonne
Identifiant interne: 13