127122-2025 - Mise en concurrence
France – Services de gestion de parkings – Gestion et exploitation du stationnement sur la Commune des Belleville dans le cadre d'une délégation de service public
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Gestion et exploitation du stationnement sur la Commune des Belleville dans le cadre d'une délégation de service public
Description: La présente consultation a pour objet la gestion et l'exploitation des services publics du stationnement sur les stations de la commune des Belleville. Le délégataire a pour mission de gérer le service et d'exploiter les équipements mis à sa disposition par l'Autorité délégante, dans les conditions définies par la convention de délégation de service public
Identifiant interne: 25FS-0445-V
Type de procédure: Restreinte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 98351000 Services de gestion de parkings
Nomenclature complémentaire (cpv): 63712400 Services de parc de stationnement
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1584341