2. Procédure
Procédure
Titre: Transport et valorisation des gravats issus des déchèteries
Description: Transport et valorisation des gravats issus des déchèteries
Identifiant interne: 24FS007
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90500000 Services liés aux déchets et aux ordures
5. Lot
Lot: LOT-0001