127217-2023 - Mise en concurrenceFrance-Marseille: Conseil en affaires et en gestion et services connexes
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
elaboration Du Schema Directeur De L'Axe Mediterranee Rhone Saone (Mers)
Numéro de référence: 202212002
II.1.2.
Code CPV principal
79400000 Conseil en affaires et en gestion et services connexes
II.1.4.
Description succincte
le détail du phasage de l'opération figure au cahier des charges.Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations