127256-2025 - Résultats
France – Services de levés en surface – M4D0045EP - Détection des réseaux enterrés par méthodes non intrusives
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: M4D0045EP - Détection des réseaux enterrés par méthodes non intrusives
Description: Détection des réseaux enterrés par méthodes non intrusives Le présent accord-cadre a pour objet les investigations complémentaires par méthodes non intrusives, localisation de réseaux enterrés (détection et/ou géoréférencement), marquage-piquetage des réseaux préalable au démarrage des travaux et de récolement (levé des réseaux)
Identifiant interne: M4D0045EP
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71353000 Services de levés en surface
Nomenclature complémentaire (cpv): 71353000 Services de levés en surface
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 1 Secteur EST : Pôles territoriaux : Vallée du Lez, Cadoule et Bérange, Montpellier Centre
Description: Lot 1 Secteur EST : Pôles territoriaux : Vallée du Lez, Cadoule et Bérange, Montpellier Centre
Identifiant interne: 01
Nomenclature complémentaire (cpv): 71352000 Services de levés souterrains
Options:
Description des options: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Lot: LOT-0002
Titre: Lot 2 Secteur OUEST : Pôles territoriaux : Littoral, Piémonts et Garrigues, Plaine Ouest, Montpellier (quartiers : Cévennes, Hôpitaux - Faculté, Croix d'Argent, Mosson, Port Marianne et Près d'Arènes)
Description: Lot 2 Secteur OUEST : Pôles territoriaux : Littoral, Piémonts et Garrigues, Plaine Ouest, Montpellier (quartiers : Cévennes, Hôpitaux - Faculté, Croix d'Argent, Mosson, Port Marianne et Près d'Arènes)
Identifiant interne: 02