2. Procédure
Procédure
Titre: Relance - Suivi-animation externalisé pour la mise en oeuvre du Plan De Sauvegarde 2 de l'Arlequin
Description: Le présent accord-cadre a pour objet de formaliser les actions et le cadre d'intervention d'une mission de suivi-animation externalisé visant à participer à la mise en oeuvre de la seconde phase du plan de sauvegarde. L'accord-cadre est composite, il comprend une partie à bons de commande et une partie forfaitaire. Le montant maximum du contrat pour la partie à bons de commande est 200 000 euro(s) HT. L'estimation de la partie forfaitaire est de 400 000 euro(s) HT. Ces montant sont pour la durée totale du contrat soit 4 ans fermes. Le détail des missions confiées au titulaire figure au cahier des charges. Il s'agit de la relance, après déclaration sans suite pour motif d'intérêt général du 21 février 2024, de la consultation publiée le 15 novembre 2023 au BOAMP (Avis n° 23-160230) et au JOUE (Avis n° 2023/S 223-701941) relative au Suivi-animation externalisé pour la mise en oeuvre du Plan De Sauvegarde 2 de l'Arlequin
Identifiant interne: 2024-ETU-DAJM-0066
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71315200 Services de conseil en bâtiment
Nomenclature complémentaire (cpv): 71315200 Services de conseil en bâtiment
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1426174