See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: TRAITEMENT DES DÉCHETS ISSUS DES DÉCHETTERIES
Description: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires
Identifiant interne: S25PF002
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90513000 Services de traitement et d'élimination des ordures ménagères et des déchets non dangereux
Nomenclature complémentaire (cpv): 90513000 Services de traitement et d'élimination des ordures ménagères et des déchets non dangereux
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Traitement du tout-venant - secteur nord
Description: Traitement du tout-venant - secteur nord
Identifiant interne: 01
Lot: LOT-0002
Titre: Traitement du tout-venant - secteur Est
Description: Traitement du tout-venant - secteur Est
Identifiant interne: 02
Lot: LOT-0003
Titre: Traitement du bois - secteur nord
Description: Traitement du bois - secteur nord
Identifiant interne: 03
Lot: LOT-0004
Titre: Traitement du bois - secteur Est
Description: Traitement du bois - secteur Est
Identifiant interne: 04
Lot: LOT-0005
Titre: Conditionnement des cartons - secteur nord
Description: Conditionnement des cartons - secteur nord
Identifiant interne: 05
Lot: LOT-0006
Titre: Conditionnement des cartons - secteur Est
Description: Conditionnement des cartons - secteur Est
Identifiant interne: 06
Lot: LOT-0007
Titre: Conditionnement des cartons - secteur sud
Description: Conditionnement des cartons - secteur sud
Identifiant interne: 07
Lot: LOT-0008
Titre: Traitement des végétaux - secteur nord
Description: Traitement des végétaux - secteur nord
Identifiant interne: 08
Lot: LOT-0009
Titre: Traitement des végétaux - secteur Est
Description: Traitement des végétaux - secteur Est
Identifiant interne: 09
Lot: LOT-0010
Titre: Traitement des végétaux - secteur sud
Description: Traitement des végétaux - secteur sud
Identifiant interne: 10
Lot: LOT-0011
Titre: Traitement des gravats - secteur nord
Description: Traitement des gravats - secteur nord
Identifiant interne: 11
Lot: LOT-0012
Titre: Traitement des gravats - secteur Est
Description: Traitement des gravats - secteur Est
Identifiant interne: 12
Lot: LOT-0013
Titre: Traitement des gravats - secteur sud
Description: Traitement des gravats - secteur sud
Identifiant interne: 13
Lot: LOT-0014
Titre: Collecte et traitement des déchets dangereux spécifiques
Description: Collecte et traitement des déchets dangereux spécifiques
Identifiant interne: 14
Nomenclature complémentaire (cpv): 90523000 Services d'élimination de déchets toxiques, excepté déchets radioactifs et sols contaminés
Lot: LOT-0015
Titre: Accueil, mise à disposition de contenants, chargement, transport et traitement des déchets d'amiante et de fibrociments
Description: Accueil, mise à disposition de contenants, chargement, transport et traitement des déchets d'amiante et de fibrociments
Identifiant interne: 15