127456-2025 - Résultats
France – Services de réparation et d'entretien – ACCORD-CADRE RELATIF A LA REALISATION DE PRESTATIONS DE RECONDITIONNEMENT DE RADIATEURS FONTE EN VUE DE LEUR REEMPLOI
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: ACCORD-CADRE RELATIF A LA REALISATION DE PRESTATIONS DE RECONDITIONNEMENT DE RADIATEURS FONTE EN VUE DE LEUR REEMPLOI
Description: ACCORD-CADRE RELATIF A LA REALISATION DE PRESTATIONS DE RECONDITIONNEMENT DE RADIATEURS FONTE EN VUE DE LEUR REEMPLOI
Identifiant interne: 2024-23
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50000000 Services de réparation et d'entretien
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: ACCORD-CADRE RELATIF A LA REALISATION DES PRESTATIONS DE RECONDITIONNEMENT DE RADIATEURS FONTE EN VUE DE LEUR REEMPLOI
Description: ACCORD-CADRE RELATIF A LA REALISATION DES PRESTATIONS DE RECONDITIONNEMENT DE RADIATEURS FONTE EN VUE DE LEUR REEMPLOI
Identifiant interne: 2024-5277
Options:
Description des options: Les prestations, objet de la présente consultation, pourront donner lieu à un ou des nouveau(x) marché(s) pour la réalisation de prestations similaires, passés en application de la procédure négociée sans publicité ni mise en concurrence préalables conformément à l'article R2122-7 du Code de la Commande Publique et qui seront exécutés par l'attributaire du présent contrat dans les conditions strictement identiques à celles de la présente consultation.