See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: CMU – Rénovation des éclairages et des installations électriques bâtiments CDEF
Description: CMU – Rénovation des éclairages et des installations électriques bâtiments CDEF
Avis précédent: 153480-2022
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45262660 Travaux de désamiantage
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: 234659
Nomenclature complémentaire (cpv): 45262660 Travaux de désamiantage