See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: FOURNITURE ET LIVRAISON DE BENNES POUR LES DECHETERIES
Description: Le matériel actuel étant fortement sollicité, la collectivité souhaite mettre en place un renouvellement régulier notamment des bennes de déchèteries. Montant HT estimé pour la durée totale du contrat : 540000.0 Euro(s) H.T. Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation. L'accord-cadre sera exécuté par la conclusion de marchés subséquents. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. La forme du prix est déterminée par marché subséquent. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Identifiant interne: 2024-FOU-12
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 44613700 Bennes à déchets
Nomenclature complémentaire (cpv): 44613700 Bennes à déchets
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fourniture et livraison de bennes ouvertes à préhension polybenne
Description: - Bennes renforcées ouvertes de capacité 30 m3 DIB et renforcées ouvertes de 10 m3 (gravats) - Bennes étanches ouvertes de 30 m3 pour le transport des biodéchets - Bennes de capacité 30 m3 spécifiques à la collecte du VERRE Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 480 000,00 Euro(s) H.T. Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Identifiant interne: LOT1
Lot: LOT-0002
Titre: Fourniture et livraison de benne amovible fermée 30 m3
Description: - de capacité 30 m3 pour autres déchets Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 60 000,00 Euro(s) H.T. Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Identifiant interne: LOT 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 34144511 Bennes à ordures