127604-2025 - Résultats
France – Conteneurs et poubelles de déchets – Fourniture de bacs roulants pour la collecte mécanisée et de matériel informatique pour leur reconnaissance
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de bacs roulants pour la collecte mécanisée et de matériel informatique pour leur reconnaissance
Description: Fourniture et livraison de bacs roulants pour la collecte mécanisée des ordures ménagères, y compris leurs accessoires, de bacs et leurs accessoires pour la collecte des biodéchets, de matériel informatique pour la reconnaissance des bacs de collecte : puces électroniques. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commandes. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Identifiant interne: 2024-FOU-20
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34928480 Conteneurs et poubelles de déchets
Nomenclature complémentaire (cpv): 34928480 Conteneurs et poubelles de déchets
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Bacs roulants pour la collecte des ordures ménagères et collecte sélective
Description: Bacs roulants pour la collecte des ordures ménagères et collecte sélective
Identifiant interne: 01
Lot: LOT-0002
Titre: Bacs roulants pour la collecte des biodéchets et collecte en 660 litres
Description: Bacs roulants pour la collecte des biodéchets et collecte en 660 litres
Identifiant interne: 02
Lot: LOT-0003
Titre: Matériel de reconnaissance informatique pour les bacs : puces électroniques
Description: Matériel de reconnaissance informatique pour les bacs : puces électroniques
Identifiant interne: 03
Nomenclature complémentaire (cpv): 31711000 Fournitures électroniques