2. Procédure
Procédure
Titre: Livraison de repas en liaison froide à destination des écoles et des structures petite enfance
Description: Marché de livraison de repas en liaison froide à destination des écoles et des structures petite enfance
Avis précédent: 715445-2023
Identifiant interne: 2023-018
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 55523100 Services de restauration scolaire
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Livraison de repas en liaison froide pour les restaurants scolaires et petite enfance
Description: Fabrication et livraison de repas
Nomenclature principale (cpv): 55521200 Services de livraison de repas