127616-2024 - Résultats
France – Services de préparation et d'analyse de carottage – DIAGNOSTIC AMIANTE - PLOMB - ETAT PARASITAIRE DES BATIMENTS, AMIANTE ET HAP DANS LES ENROBES
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: DIAGNOSTIC AMIANTE - PLOMB - ETAT PARASITAIRE DES BATIMENTS, AMIANTE ET HAP DANS LES ENROBES
Description: Il s'agit d'un accord-cadre avec maximum. Il donnera lieu à l'émission de bons de commande. Montants limites pour la première période : Sans Minimum / 200 000 euro(s) HT Maximum. Les montants sont identiques pour chaque période de reconduction. Aucune variante n'est autorisée
Identifiant interne: 2023/DIAG AMIANTE
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71351100 Services de préparation et d'analyse de carottage
Nomenclature complémentaire (cpv): 71620000 Services d'analyses
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1352582
Options:
Description des options: Le pouvoir adjudicateur se réserve la possibilité de confier ultérieurement au titulaire de l'accord-cadre, en application des articles L. 2122-1 et R. 2122-7 du Code de la commande publique, un ou plusieurs nouveaux accords-cadres ayant pour objet la réalisation de prestations similaires