127642-2024 - Résultats
France – Matériel informatique – Fourniture de matériels informatiques de seconde main, périmètre Hauts de France, Normandie, Grand Est et Ile de France
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de matériels informatiques de seconde main, périmètre Hauts de France, Normandie, Grand Est et Ile de France
Description: Fourniture de matériels informatiques de seconde main, périmètre Hauts de France, Normandie, Grand Est et Ile de France
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 30230000 Matériel informatique
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fournitures d’écrans, PC portables, PC fixes, éléments de réseaux, smartphones, tablettes et licences reconditionnés, périmètre Hauts de France
Description: Fournitures d’écrans, PC portables, PC fixes, éléments de réseaux, smartphones, tablettes et licences reconditionnés
Identifiant interne: 23-01501
Lot: LOT-0002
Titre: Fournitures d’écrans, PC portables, PC fixes, éléments de réseaux, smartphones, tablettes et licences reconditionnés, périmètre Normandie
Description: Fournitures d’écrans, PC portables, PC fixes, éléments de réseaux, smartphones, tablettes et licences reconditionnés, périmètre Normandie
Identifiant interne: 23-01502
Lot: LOT-0003
Titre: Fournitures d’écrans, PC portables, PC fixes, éléments de réseaux, smartphones, tablettes et licences reconditionnés, périmètre Grand Est
Description: Fournitures d’écrans, PC portables, PC fixes, éléments de réseaux, smartphones, tablettes et licences reconditionnés, périmètre Grand Est
Identifiant interne: 23-01503
Lot: LOT-0004
Titre: Fournitures d’écrans, PC portables, PC fixes, éléments de réseaux, smartphones, tablettes et licences reconditionnés, périmètre Ile de France
Description: Fournitures d’écrans, PC portables, PC fixes, éléments de réseaux, smartphones, tablettes et licences reconditionnés, périmètre Ile de France
Identifiant interne: 23-01504
Lot: LOT-0005
Titre: Fournitures d'imprimantes thermiques et de lecteur code-barres reconditionnés, périmètre Hauts de France, Normandie, Grand Est et Ile de France
Description: Fournitures d'imprimantes thermiques et de lecteur code-barres reconditionnés, périmètre Hauts de France, Normandie, Grand Est et Ile de France
Identifiant interne: 23-01505