See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Assistance à la mise en ?uvre des projets informatiques de la Ville de Neuilly-Sur-Seine
Description: Assistance à la mise en ?uvre des projets informatiques de la Ville de Neuilly-Sur-Seine
Avis précédent: 649068-2023
Identifiant interne: 2023-073
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72253200 Services d'assistance relative aux systèmes
5. Lot
Lot: LOT-0001