127982-2018 - RésultatsFrance-Draguignan: Machines et appareils de filtration ou de purification des gaz
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Aménagement et équipement de Caissons d’entraînement à la lutte contre les phénomènes thermiques (CELPT) et d’un traitement des fumées
II.1.2.
Code CPV principal
42514000 Machines et appareils de filtration ou de purification des gaz
II.1.4.
Description succincte
Le présent marché public a pour objet l’aménagement intérieur et l’équipement de Caissons d’entraînement à la lutte contre les phénomènes thermiques ainsi que la conception, la fourniture et l’installation d’un ensemble de traitement des fumées et des prestations associées.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Aménagement intérieur et équipement des Caissons d’entraînement à la lutte contre les phénomènes thermiques (CELPT)
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
44111520 Matériaux d'isolation thermique
II.2.4.
Description des prestations
Aménagement intérieur et équipement des Caissons d’entraînement à la lutte contre les phénomènes thermiques (CELPT).
Conception, la fourniture et l’installation d’un ensemble de traitement des fumées et des prestations associées.
Lot nº: 2
50800000 Services divers d'entretien et de réparation