2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations de nettoyage des locaux tertiaires et techniques de la Direction territoriale Méditerranée du Cerema
Description: Prestations de nettoyage des locaux tertiaires et techniques de la Direction territoriale Méditerranée du Cerema
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90911200 Services de nettoyage de bâtiments
Nomenclature complémentaire (cpv): 90911300 Services de nettoyage de vitres
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 25-016_MM