See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations de collecte et traitement des déchets des Centre INRAE d'Ile-de-France et Hauts-de-France
Description: Prestations de collecte et traitement des déchets des Centre INRAE d'Ile-de-France et Hauts-de-France
Identifiant interne: 2023-INRAE-010060
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90500000 Services liés aux déchets et aux ordures
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Déchets non dangereux des centres d'Ile-de-France
Description: Déchets non dangereux des centres d'Ile-de-France
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0003
Titre: Déchets dangereux des Centres Ile-de-France
Description: Déchets dangereux des Centres Ile-de-France
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: Déchets d'activités de soins à risques infectieux (DASRI) des centres Ile-de-France
Description: Déchets d'activités de soins à risques infectieux (DASRI) des centres Ile-de-France
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0002
Titre: Déchets d'Equipements Electriques et Electroniques (DEEE) des centres d'Ile-de-France
Description: Déchets d'Equipements Electriques et Electroniques (DEEE) des centres d'Ile-de-France
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0005
Titre: Déchets dangereux du Centre des Hauts-de-France
Description: Déchets dangereux du Centre des Hauts-de-France
Identifiant interne: 5