Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://www.mpe76.fr/
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées par voie électronique via: https://www.mpe76.fr/
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
interventions De Plongeurs ScaphandriersPour L'Entretien Des Bacs Départementaux
Numéro de référence: 202301021149
II.1.2.
Code CPV principal 98363000 Services de plongée
II.1.4.
Description succincte
les prestations concernent- l'inspection des oeuvres vives (coques) ;- le dégagement d'hélice ou pale propulseur de corps étrangers ;- la vérification de la libre rotation manuelle après intervention
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pournombre maximal de lots: 1
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 1
II.2.
Description
II.2.1.
interventions De Plongeurs Scaphandriers Pour L'Entretien Des Bacs Departementaux
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 98363000 Services de plongée, 50244000 Services de remise en état de navires ou de bateaux
Critère de qualité - Nom: Valeur technique de l'offre appréciée à l'aide du mémoire technique / Pondération: 3
Prix - Pondération: 7