See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Maintenance, entretien et dépannage des rideaux, barrières levantes et portails motorisés des bâtiments communaux
Description: La présente consultation est passée en appel d'offres ouvert en application des articles R. 2124-2 1° et R 2161-2 à R 2161-5 du Code de la commande publique. La consultation donnera lieu à un accord-cadre mixte avec une partie forfaitaire et une partie à bon de commande. La partie traitée à prix forfaitaire annuel comprend les prestations de maintenances préventives à réaliser deux fois par an sur des sites listés dans le Cahier des clauses techniques particulières et la Décomposition du prix global forfaitaire. La partie traitée à prix unitaires comprend les prestations de maintenances correctives et les pièces listées dans les Bordereaux des Prix Unitaires (et à titre exceptionnel dans le catalogue ou tarif général du titulaire) pouvant être commandées au fur et à mesures des besoins sur des sites présent sur le territoire de la Ville
Identifiant interne: 23S0016
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50710000 Services de réparation et d'entretien d'installations électriques et mécaniques de bâtiment
Nomenclature complémentaire (cpv): 39515100 Rideaux, 44221300 Portails, 45259000 Réparation et entretien d'équipements, 50324200 Services de maintenance préventive
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1281975